R. Wass *
(um 1920) Rinder auf der Weide, Öl auf Leinen, signiert R. Wass 41 x 52 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
R. Wass *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2014 |